Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России

Учащиеся 9-Б класса приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».
    На ярмарке были предоставлены организаций из Новомосковска, Донского, Кимовска и Узловой, предлагающие множество вакансий, 6 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.
    14 апреля 2023 пятница
    Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов.

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    В Гимназии №13 состоялся «Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов»
    На звёздных орбитах.

На звёздных орбитах

Учащиеся 4-А класса посетили открытое мероприятие в детской библиотеке, посвящённое дню космонавтики «На звёздных орбитах»
    12 апреля 2023 среда
    День космонавтики в гимназии.

День космонавтики в гимназии

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    12 Апреля, когда в нашей стране отмечается День космонавтики, посвящённый первому полету человека в космос , в Гимназии №13 прошли классные часы, выставка планет, а также защита метапредметных проектов.
    12 апреля 2023 среда
    концерт молодых исполнителей Новомосковска «Ассорти талантов».

Концерт молодых исполнителей Новомосковска «Ассорти талантов»

11 апреля учащиеся 9-Б класса посетили в Городском Дворце культуры концерт молодых исполнителей Новомосковска «Ассорти талантов»
    11 апреля 2023 вторник
    День космонавтики.

Мероприятие, посвященное Дню космонавтики

Ученики 6-А класса посетили в ГДК г. Новомосковска мероприятие, посвященное Дню космонавтики
    11 апреля 2023 вторник
    Итоговые проекты.

Итоговые метапредметные проекты

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    В Гимназии начался первый этап промежуточной (итоговой) аттестации  в форме метапредметных (6,7 класс) и индивидуальных итоговых проектов (8, 10 класс).
    В преддверии Дня космонавтики  гимназисты 7-х классов разговаривали о космосе, учёных и космонавтах.
    10 апреля 2023 понедельник
    Фестиваль постной кухни.

Фестиваль постной кухни «Новомосковская трапеза»

Учащиеся Гимназии приняли участие в III фестивале постной кухни «Новомосковская трапеза»
    07 апреля 2023 пятница
    Игра экологического брейн-ринга «Час Земли».

Игра экологического брейн-ринга «Час Земли»

На площадке Детского технопарка прошли полуфинальные игры экологического брейн-ринга «Час Земли». Этот проект направлен на повышение уровня экологических знаний школьников и развития их научного потенциала.

07 апреля 2023 пятница
    Открытое Первенство города Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

На базе МБОУ «СОШ №20» прошла квалификация Открытого Первенства города Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди муниципальных общеобразовательных организаций.
    В старшей возрастной группе (10-11 классы) команда Гимназии заняла 8 место и вышла в финал соревнований.
    07 апреля 2023 пятница
    интерактивное занятие по противопожарной безопасности.

3-Б класс в Городском Дворце Культуры принял участие в интерактивном занятии по противопожарной безопасности.
    День детской книги.

День детской книги

Учащиеся 4-А класса посетили детскую библиотеку. Мероприятие было посвящено дню детской книги.
    04 апреля 2023 вторник
    Лагерь "Детская Республика Поленово".

Лагерь "Детская Республика Поленово"

С 25 по 31 марта
    в лагере Детская Республика Поленово
    7 ярких дней провели активисты ДО «Солнце» в Содружество|Профильный лагерь г. Новомосковска «Содружество- 2023. «О добром и прекрасном»

25-31 марта 2023
    Экскурсия в Археологический музей.

Экскурсия в Археологический музей

г. Новомосковск
    Учащиеся 2 В и 4 А класса посетили Археологический музей ????, в котором состоялась научная конференция для юных исследователей о динозаврах ????.

29 марта 2023 среда
    Урок по финансовой безопасности.

Урок по финансовой безопасности личности в сети Интернет

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    17 марта в 10-Б классе состоялся урок по финансовой безопасности личности в сети Интернет. Урок организован при поддержке Банка России
    17 марта 2023 пятница
    Мы - дети России.

Мы - дети России

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    В Гимназии №13 состоялось патриотическое мероприятие «Мы- дети России».
    16 марта 2023 четверг
    ГТО.

Гимназисты приняли участие в сдаче нормативов ГТО
    15 марта 2023 среда
    Креативная мастерская.

Креативной мастерской нашего города

Отличный способ провести время вместе и проявить свои творческие способности - это посещение мастер-классов. 3 марта 5-В класс побывал в Креативной мастерской нашего города. Ребята с классным руководителем расписывали кашпо. Все участники получили удовольствие от процесса создания вещи, которая украсит дом.
    14 марта 2023 вторник
    Первый межрегиональный образовательный форум по парламентским дебатам «Гусли».

Первый межрегиональный образовательный форум по парламентским дебатам «Гусли»

4,11,12 марта в МБОУ «Лицей» прошел Первый межрегиональный образовательный форум по парламентским дебатам «Гусли».

04-12 марта 2023
    Торжественная церемония открытия Года педагога и наставника.

Торжественная церемония открытия Года педагога и наставника

г. Тула
    Педагоги гимназии посетили торжественную церемонию открытия Года педагога и наставника в ТГПУ им. Л.Н.Толстого.
    10 марта 2023 пятница