• День детской книги

Учащиеся 4-А класса посетили детскую библиотеку. Мероприятие было посвящено дню детской книги.
    День детской книги.
    День детской книги
    Ребятам провели экскурсию по библиотеке. Дети узнали, для того чтобы легче найти нужную книгу, все книги распределены по разделам ????. Есть книги о природе, детские детективы, фантастика, приключения и.т.д. Также учащиеся 4-А класса побывали в музее. Увидели быт русских людей в старину, познакомились с домашней тварью.Ребята получили много полезной информации.