• Экскурсия в Археологический музей

г. Новомосковск
    Учащиеся 2 В и 4 А класса посетили Археологический музей ????, в котором состоялась научная конференция для юных исследователей о динозаврах ????.

Экскурсия в Археологический музей.
    Экскурсия в Археологический музей
    Ребятки познакомились с наукой палеонтологией, узнали, как ведутся раскопки, собрали из останков скелет динозавра, провели эксперимент, чтобы выяснить что могло произойти с природой во время извержения вулкана ???? . Также учащиеся стали участниками мастер-классов и посетили выставку японских кукол.