• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о вакантных местах на 2023-2024 учебный год

на 23.09.2023

В первый класс на 2023-2024 учебный год зачислено 74 ребенка, вакантных мест - 2.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А - - 1 -
    Б - - 1 -
    Б - - 2 -
    В - - 1 -
    А - - 2 -
    Б - - 3 -
    В - - 2 -
    А - - 1 -
    Б - - 3 -
    В - - 3 -
    А - - 2 -
    Б - - 2 -
    В - - 1 -
    А - - 6 -
    А - 3 -
    Б - - 7 -

Будущим первоклассникам

1 апреля по 30 июня -  приём заявлений в 1-й класс для детей, зарегистрированных по участку, закрепленому за МБОУ "Гимназия № 13".

Ответственные: Попкова Елена Вячеславовна

+7 (48762) 7-31-12