• Игра экологического брейн-ринга «Час Земли»

На площадке Детского технопарка прошли полуфинальные игры экологического брейн-ринга «Час Земли». Этот проект направлен на повышение уровня экологических знаний школьников и развития их научного потенциала.

Игра экологического брейн-ринга «Час Земли».
    Игра экологического брейн-ринга «Час Земли»
    Темой игр полуфинала стала экоурбанистика - направление на стыке экологии и урбанистики, в основе которого лежит не консервация природы, а принципы устойчивого развития и гармоничного взаимодействия человека и окружающей среды.
    Гимназисты сразились с Центром образования №23. В первом туре выделить явного лидера было сложно, но, начиная со второго, гимназисты вырвались вперед, увеличивая разрыв до конца игры. Итог игры 26:14.
    По итогам игр гимназия попадает в финал игры.