• Дистанционные способы взаимодействия с получателями образовательных услуг

Администрация МБОУ «Гимназия № 13» информирует о дистанционных способах взаимодействия учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на gimn13.nmsk@tularegion.org. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.
    2. Электронные сервисы на сайте учреждения:Главная страница сайта - разделы: «Написать о проблеме», «Обратиться к директору», «Рассказать о проблеме».Организация питания в образовательной организации - раздел "Обратная связь для родителей обучающихся".
    3. Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам директору и заместителям директора, расположенным на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.