Лагерь с дневным пребыванием детей

В дни школьных каникул в Новомосковске работают 29 лагерей

Летние каникулы – долгожданная пора для отдыха детей. В Новомосковске одной из наиболее востребованных форм отдыха детей школьного возраста являются лагеря с дневным пребыванием.

В этом году с 01 июня по 27 июня для ребят МБОУ "Гимназия № 13" свои двери открыл летний оздоровительный лагерь дневного пребыввания "СОЛНЫШКО".

В течение всей смены ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Дети находятся в лагере с 8:30 до 1:00. Для них предусмотрено трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.