Питание 27.09.2021

По состоянию на 01.09.2021 г.  горячее питание получают 639 учащихся гимназии, двухразовое горячее питание получают 20 учащихся гимназии. Для обеспечения учащихся гимназии горячим питанием  привлечено родительских средств - 40 рублей на одного учащегося. Дотация местных органов составляет 31 рубль  32 копейки на одного учащегося. В учреждении осуществляется питание учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации, за счет средств бюджета муниципального образования город Новомосковск. В 2021-2022 учебном году в гимназии к данной категории учащихся относятся  и обеспечиваются завтраками  2 учащихся, из них инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - 1 учащийся.

Услугу по питанию оказывает ИП Безрукова О.В.