• Встреча с военными медиками «Подвиг врачей и медсестер» в рамках проекта «Культурный фронт 71»

В Центральной городской библиотеке состоялась встреча с военными медиками «Подвиг врачей и медсестер» в рамках проекта «Культурный фронт 71».

20 февраля понедельник
    Встреча с военными медиками «Подвиг врачей и медсестер» в рамках проекта «Культурный фронт 71».

С приветственным словом к собравшимся в зале студентам и школьникам обратился председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ Владимир Шулковский.

О напряжённом и ответственном труде медицинских работников молодым людям рассказал военный врач, участник СВО Евгений Витушкин.

Участники встречи узнали о героизме людей в белых халатах, благодаря самоотверженному труду которых тысячи и тысячи советских и российских воинов, раненных в боях Великой Отечественной войны, в Афганистане и Чечне, в специальной военной операции на Украине, возвращались в строй.

В мероприятии приняли участие учащиеся 10-А класса Гимназии №13.