• Встреча с министром просвещения Сергеем Кравцовым

15 февраля министр просвещения Сергей Кравцов посетил Тульскую область с рабочей поездкой.

05 февраля воскресенье
    Награждение учителя истории.
    Награждение учителя истории
    Министр встретился с учителями региона, обсудил волнующие их темы, в том числе вопросы об отчётности, а также работе советников по воспитанию.
    В Год педагога и наставника Сергей Кравцов вручил тульским учителям ведомственные награды. Одним из участником этой встречи была ветеран педагогического труда Нина Васильевна Иванова.
    Она была награждена нагрудным знаком «За верность профессии».
    Общий трудовой стаж Нины Васильевны составил 56 лет из них 46 в школе № 13 (Гимназия №13).