• Всероссийского проекта "Футбол в школе"

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    Целый футбольный день получился у гимназистов 26 января . Сразу несколько мероприятий прошло в рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе".
    Футбол в школе.
    Футбол в школе
    ✔ Гимназию посетили профессиональные футболисты ФК "Химик" и встретились с учащимися 7-х и 10-х классов. Встреча прошла в формате "пресс-конференции". Ребята задавали много интересующих их вопросов про футбол, здоровый образ жизни, болельщиков, выбор профессии и т.д. Беседа получилась полезной и душевной.
    ✔ Второе мероприятие - это мастер-класс от профессиональных игроков и небольшой турнир с участием гимназистов и футболистов