• Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

ул. Свердлова, д. 32 (МБОУ "Гимназия № 13")
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Сегодня в Гимназии №13 проводился Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации ????????. Учащимся рассказали о истории образования службы ГО и ЧС ⛑, задачах, стоящих перед ней в настоящее время, ее ГЕРОЯХ.
    В начальной школе детям также был показан мультипликационный сериал «Смешарики. Азбука безопасности», обучающий правилам элементарной безопасности на улице и в быту.