• В Движении Первых

Тульская область, Новомосковск
    31 января на базе МБУ ДО "Дворец детского юношеского творчества" прошел муниципальный слёт активистов детских общественных объединений города Новомосковска "В "Движении Первых".
    Движение Первых.
    Движение Первых
    В 18 образовательных организациях нашего города были открыты первичные отделения Российского движения детей и молодёжи, в том числе в Гимназия №13 г. Новомосковска

В рамках Слёта ребята узнали о деятельности РДДМ, миссии, направлениях работы и ценностях движения, а так же смогли задать свои вопросы на "Классной встрече" председателю регионального совета РДДМ «Движение первых» Тульская область Яне Юрьевне Берлевой.

По протоколу №1 от 17 января 2023г. на базе гимназии было создано первичное отделение РДДМ.
    Торжественное открытие состояться 16 февраля 2023г.