• Церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

9 марта гимназисты приняли участие, в ставшей уже традиционной, церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников .

Награждение победителей муниципального этапа ВОШ.
    Награждение победителей муниципального этапа ВОШ

Победитель по технологии (робототехника) Рощупкин Михаил, учитель Василевский В.Ю.
    Победитель по технологии (техника и техническое творчество) Байбаков Илья, учитель Филина Л.И.
    Победители по основам безопасности и жизнедеятельности Чадаева Лия и Крутина Дарья, учитель Садков Н.Ю.