• Профессиональные пробы по профессии «Логист»

«Билет в будущее» - это проект ранней профессиональной ориентации школьников.
    8 ноября учащиеся 10 класса приняли активное участие в профессиональных пробах по профессии «Логист» на площадке ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледж».

Профессиональные пробы по профессии «Логист».
    Профессиональные пробы по профессии «Логист»

Ребята с удовольствием попробовали себя в роли логиста. В ходе данного мероприятия дети узнали об истории возникновения и развития логистики, ее функциональных областях, о месте и перспективах развития логистики в современной экономике страны.

Гимназистам были предложены практические задания по определению места расположения склада, по транспортировке груза, с которыми они блестяще справились.
    Таким образом, профессиональные пробы являются эффективным способом формирования профессионального самоопределения школьников.