• Единый урок безопасности в сети Интернет

Собрание Информатика Основы безопасности жизнедеятельности
    Тульская область, г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет в гимназии прошли мероприятия: классные часы в 1-11 классах, родительские собрания.

Единый урок безопасности в сети Интернет.
    Единый урок безопасности в сети Интернет
    На классных часах учащиеся классы познакомились с правилами безопасного поведения в сети интернет, был просмотре фильм «Мама, я буду блогером», подготовленный Лабораторией Касперского. Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской контрольной работе по безопасности в сети Интернет. В ходе родительского собрания учителя информатики рассказали родителям (законным представителям) учащихся как правильно использовать самый популярный метод защиты ребенка от предполагаемого негативного воздействия в Интернете родительский контроль.