• Мастер-класс на базе технопарка и кванториума

В рамках профориентационной работы учащиеся 8В и 8Б классов 30ноября 2023 года посетили мероприятие в ТГПУ им. Л.Н. Толстого, где приняли участие в мастер-классах на базе технопарка и кванториума. Ребята познакомились с профессиональными направлениями обучения в ТГПУ, в том числе по непедагогическим специальностям, узнали принцип работы беспилонтиков, выделяли ДНК из растительных продуктов, а также приняли участие в эксперименте по исследованию деятельности мозга человека.
    Мастер-класс на базе технопарка и кванториума.