• Люди и судьбы

Учащиеся 8-А и 8-В классов МБОУ "Гимназия 13" посетили Новомосковский историко-художественный музей и познакомились с программой из цикла "Люди и судьбы" о почётных учителях города Новомосковска.

26 сентября вторник
    Люди и судьбы.
    Люди и судьбы
    2023 год объявлен Годом педагога и наставника неслучайно - в этом году исполнилось 200 лет со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, нашего земляка.
    Ребята узнали что, званием почётный учитель города Новомосковска удостоены: Г.Д. Трещёв, М.В. Шемякина, К.И. Разин, Р.В.Тарасова, Б.Л.Зелинский.
    Было интересно узнать как, благодаря их труду, основывались и развивались школы нашего города, а также по каким учебникам учились наши дедушки и бабушки.
    Учащиеся и учителя гимназии выражают благодарность сотрудникам Новомосковского историко-художественного музея за интересную и познавательную программу.
    Фотографии