• Конкурс чтецов «И назовет меня всяк сущий в ней язык…»

12 октября в Пушкинской школе состоялся финал муниципального конкурса чтецов «И назовет меня всяк сущий в ней язык…».
    Конкурс интересен тем, что участниками были  чтецы - инофоны. Это дети, для которых русский язык не является родным.
    ?? Нашу гимназию представлял ученик 4-В класса Давид Аветисян. Он читал стихотворение А. С. Пушкина "Няне" на русском и своём родном  армянском языке.
    Жюри высоко оценило прочтение Давида, по итогам конкурса наш гимназист - дипломант I степени
    Поздравляем Давида с успешным выступлением!!!
    12 октября четверг
    конкурс чтецов «И назовет меня всяк сущий в ней язык…».
    конкурс чтецов «И назовет меня всяк сущий в ней язык…»