• День детских общественных объединений

19 мая активисты 4 и 5 классов гимназии приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню детских общественных объединений.
    День детских общественных объединений.
    День детских общественных объединений
    На линейке ребята были торжественно приняты в ряды детской организации Новомосковска , смогли прикоснуться к легендарному «Стягу дружбы», а также поздравить активистов детского объединения "Солнце" с получением заслуженных наград за второй место по итогам городского смотра на лучшее детское объединение. Также ребята приняли участие в увлекательной игре по станциям, где вспомнили любимые орлятские игры и песни, ответили на вопросы викторины о истории детского движения нашей страны и разучили движения флешмоба «Время первых».