• 120-летняя годовщина подвига бронепалубного крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец"

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 32
    Учащиеся 9-Б класса приняли участие в акции, посвященной 120-летней годовщине подвига бронепалубного крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец".
    9 февраля 1904 года, после неравного боя, моряки и капитан судна В. Руднев предпочли затопить корабль, но не сдаться врагу!
    По окончании мероприятия ученики прошли историческое тестирование по данной теме.
    08 февраля четверг
    120-летняя годовщина подвига бронепалубного крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец".